Написать Экстрасенсу
loader

Можно или нужно переносить день свадьбы

ответ гадалки

Интересно знать!

На этом сайте вы можете погадать у настоящей гадалки. Это бесплатно, попробуйте. Гадалка Алиса погадает для вас. Подробную информацию смотрите на главной странице

Задать вопрос гадалке
перенос свадьбы

Свадьба – это один из самых прекрасных, светлых дней в жизни каждого человека. На протяжении многих веков существовало множество примет, связанных с этим торжеством.
Жених и невеста старались следовать народной мудрости, чтобы жить долго и счастливо вместе. Существует множество примет, связанные со свадьбой. Но остановимся на одной из них.

История возникновения приметы

Перенос даты свадьбы, регистрации в органах Загса на другой день, особенно на более поздний считался у предков самым дурным предзнаменованием .

Народная мудрость никак не объясняет, что может случиться с людьми, которые решили изменить день этого торжества. Возможно раньше мысли никому не приходило перенести день свадьбы, регистрации брака в Загсе. И как только появилась такая возможность, это вызвало возмущение у людей, живших по устоям. Отсюда пошли разные разговоры, верования, приметы. По этой причине людям, выступающих в брак, остается только гадать, как лучше поступить.

Негативные последствия

В наши дни такое действие считается совершенно недопустимым, поскольку существует убеждение, что оно может принести будущим молодожёнам многочисленные беды в семейной жизни:

  •  бедность;
  •  конфликты в семье;
  •  скорая смерть одного из супругов.

Исключение последствий

Конечно, есть исключение негативных последствий, в случае изменения даты бракосочетания по уважительных причинам:

  1.  Перенести день свадьбы на более ранний срок.
  2.  Траур.

При планировании и приготовлении ко дню свадьбы не всегда может идти так, как мы задумали. Могут случиться непредвиденные и печальные ситуации, например, смерть близких людей, проблемы со здоровьем, денежные затруднения и многие другие. В этих случаях решать уже жениху и невесте, провести торжество в тот день, в который была запланирована свадьба или же перенести день бракосочетания, но уже с потерями с финансовых и моральных аспектах.

Было проанализировано множество случаев регистрации брака, празднования свадьбы в день, отличный от запланированного изначально. Так вот случаи разные – кто-то развёлся в ближайшее время, у кого кого-то свадьба так и не состоялась. Но есть и множество браков, в которых супруги живут счастливо ни одно десятилетие. Это дело каждого, верить или нет в приметы.

В настоящее время людей, верующих в приметы и суеверия становится всё меньше. Но рисковать своим счастьем никто не хочет. По этой причине при подготовке свадьбы вспоминаются различные народные поверья.

Получить помощь от гадалки

Задайте ваш вопрос гадалке, чтобы получить ответ в течение 15 минут