Написать Экстрасенсу
loader

Вопрос гадалке от Валерии.

ответ гадалки

Интересно знать!

На этом сайте вы можете погадать у настоящей гадалки. Это бесплатно, попробуйте. Гадалка Алиса погадает для вас. Подробную информацию смотрите на главной странице

Задать вопрос гадалке

Добрый день меня зовут Валерия, мне 37 лет. Помогите мне, у меня такая проблема. Я в разводе, более 2-х лет. Муж, ушел к любовнице.

Мне не везет в личной жизни. Я одна воспитываю дочь, 5 лет. Мне хочется обрести женское счастье, ведь я хорошая мать и ответственная хозяйка. Но серьезные отношения со мной, никто строить не планирует. Знакомлюсь, общаюсь, но как доходит дело до постели, я словно ненормальная убегаю.

Боюсь быть брошенной, боюсь снова страдать, ведь я очень сложно пережила, развод. Помогите, мне избавиться от страхов. Я хочу быть счастливой, любить и чтобы любили меня. Что я делаю ни так? Мне часто снятся сны, как я стою у алтаря и меня бросают. К чему это? Избавьте меня от одиночества.


Добрый вечер Валерия. Я практикую различные обряды, я посмотрю вас на обряде диагностики, по вашему фото.Помогу вам разобраться в себе, разложу карты на вас и ваше будущее. Проведу обряд на притяжения любовной энергетики, и с помощью обряда избавлю вас, от ваших страхов.  Напишите мне лично, и я вам все подробнее расскажу.

 

Получить помощь от гадалки

Задайте ваш вопрос гадалке, чтобы получить ответ в течение 15 минут