Написать Экстрасенсу
loader

Что значит, если чешется голова

ответ гадалки

Интересно знать!

На этом сайте вы можете погадать у настоящей гадалки. Это бесплатно, попробуйте. Гадалка Алиса погадает для вас. Подробную информацию смотрите на главной странице

Задать вопрос гадалке
чешется макушка головы

Приметами можно объяснить множество вещей. Они являются результатом наблюдений о взаимосвязи тех или иных событий. Например, примеры объясняют, к чему чешется макушка головы или виски. Объяснений этому можно найти несколько и они зависят от того, какая именно часть головы чешется.

Если чешется голова – что это значит

Существует общее поверье, что данное состояние означает скорую ссору. Примета также подчеркивает, что ссора будет более сильной, если голова чешется тоже сильно. Если же желание почесаться не очень сильно, то и конфликт будет относительно мирным.

Кроме того, есть несколько иная трактовка состояния, когда чешется шея и голова. Считается, что оно говорит о претензиях со стороны начальства на работе. Если с утра уже чешется голова, можно с уверенностью ожидать разноса на работе. Поэтому, заранее следует подготовиться и постараться сделать работу так, чтобы претензий со стороны начальства не было.

Шея, виски и макушка

Часто бывает так, что чешется не вся голова, а отдельные части. Особенности часто чешутся виски, макушка или шея. Приметы, относительно данных частей тела и головы следует описать более подробно:

  • Когда чешутся виски, это указывает на какую-то нерешенную проблему. Подобные проблемы зачастую откладываются и их разрешение не наступает в течение многих месяцев. И сильное чесание висков означает, что проблему уже пора решать и нельзя откладывать это дальше. Поэтому, следует вспомнить, какие именно затруднения не разрешены. Это может быть несостоявшееся примирение с близким человеком, отложенное извинение или уборка квартиры;
  • Если чешется шея, то приметы говорят о том, что в ближайшем будущем планируется покупка одежды или украшения. При этом такая одежда или украшение будут одеваться исключительно через голову. Поэтому, может состояться покупка шарфа, майки или ожерелья;
  • Приметы очень подробно описывают случаи, которых следует ожидать, если чешется макушка. Это может служить верным признаком разочарования, если зуд ощущается в утреннее время. Если же ощущение отмечается в дневное или вечернее время, это указывает на грядущие неприятности на работе.

Если же кто-либо из близких находится в отъезде, то зуд головы может говорить о проблемах с его здоровьем.

Как избежать неприятностей

Как указано выше, многие приметы говорят о неблагоприятных событиях впереди. Однако их можно избежать. Например, рекомендуется вымыть голову тепловой водой. Она смоет негатив и перезапустит цепь событий.

Получить помощь от гадалки

Задайте ваш вопрос гадалке, чтобы получить ответ в течение 15 минут