Написать Экстрасенсу
loader

Почему беременным нельзя ходить на кладбище приметы

ответ гадалки

Интересно знать!

На этом сайте вы можете погадать у настоящей гадалки. Это бесплатно, попробуйте. Гадалка Алиса погадает для вас. Подробную информацию смотрите на главной странице

Задать вопрос гадалке
почему беременным нельзя ходить на кладбище приметы

Психика беременных очень хрупкая. Они болезненно реагируют на перемены и часто испытывают чувство тревоги. Легко поверить в приметы и суеверия, особенно негативные. Самые мрачные приметы и запреты связаны с похоронами и кладбищами. Сегодня вы узнаете, можно ли посещать места вечного упокоения беременным или лучше отказаться от этой идеи.

Опасность рядом

Кладбище — место скорби. Эзотерики советую посещать подобные места не чаще, чем раз в три месяца. Ведь там идёт накопление негативной энергетики. Для чувствительных людей места захоронения влияют на сознание, даже навевают чувства страха, ведь все смертны, страшно умирать. Беременным женщинам лучше не посещать подобные мечта. Потому что черные маги, колдуньи и ведуны часто применяют кладбищенскую магию. Делают привороты, оставляют откуп. У женщин в положении ослаблена энергетика. Они делятся ею со своим ребёнком в утробе. Можно легко стать пострадавшей стороной (забрать на себя негатив). В будущем это грозит здоровью ребёнка.

Не исключен риск потерять ребёнка. Беременность и похороны приметы самые худшие. Но стоит придерживаться правил отстраненности и не посещать подобные места до появления ребёнка на свет,а  не просто верить приметам.

Другие версии

Девушкам в положении лучше не посещать кладбище, потому что у ребёнка нет ангела хранителя. Один ангел хранитель не сможет справиться с заданием (защитить от негатива двоих).

Другие аргументы, которые подтверждают отсутствие необходимости посещать кладбище:

  • женщина может расстроиться, а слёзы нестабильное моральное состояние порождают стресс;
  • можно на кладбище испугаться;
  • беременная женщина должна заботиться о своём здоровье, готовиться к родам, а не проводить время в таких местах.

Правила поведения на кладбище

Бывают случаи, когда необходимо посетить кладбище. Например, чтоб провести близкого в последний путь. В таком случае, необходимо перевязать живот красной лентой и надеть сверху одежду. Чтобы красную ленту не видели окружающие. Так женщина оградит своего ребёнка от негатива из вне. Перед выходом лучше прочитать молитву. После похоронной процессии необходимо посетить храм.

Исключите негативные мысли, ведь беременность — лучший период в жизни. Незачем зацикливаться на плохих приметах.

Получить помощь от гадалки

Задайте ваш вопрос гадалке, чтобы получить ответ в течение 15 минут