Написать Экстрасенсу
loader

Свадьба в августе: благоприятные дни 2020 и счастливые приметы

ответ гадалки

Интересно знать!

На этом сайте вы можете погадать у настоящей гадалки. Это бесплатно, попробуйте. Гадалка Алиса погадает для вас. Подробную информацию смотрите на главной странице

Задать вопрос гадалке
благоприятные дни для свадьбы в августе

Август является одним из самых популярных месяцев для заключения брака со времен наших предков. В августе заканчивалась полевая страда, завершался сбор урожая, потому это было наиболее подходящим временем для бракосочетаний,вы можете получить помощь онлайн гадалок. 

Можно ли жениться и выходить замуж в августе

Почему стоит заключать браки в августе:

  1. Комфортная погода. В августе жара идет на спад, а до холодов еще очень далеко. Есть возможность провести многолюдное торжество в комфортных условиях, в том числе и на открытом воздухе. Это дает возможность проявить полет фантазии при организации и проведении свадьбы.
  2. Возможность большого выбора места и условий для проведения свадебного торжества: его можно провести как в кафе или ресторане, так и на открытых площадках.
  3. Красивая фотосъемка. Природные красоты позволяют устроить фотосессии в любом приглянувшемся месте.
  4. Изобилие августовских сезонных продуктов позволят накрыть богатый свадебный стол.
  5. Множество разнообразных цветов украсят и свадебный зал, и банкетные столы, и самих новобрачных. 
  6. Из-за наступления летнего сезона отпусков возрастает вероятность того, что все приглашенные придут. И на свадьбе в августе молодожены увидят всех, кому прислали свадебные приглашения.выйти замуж в августе

Недостатки свадьбы в августе:

  1. Нестабильная погода. К сожалению, природа иногда преподносит сюрпризы, и комфортная погода может внезапно смениться проливным дождем с пронизывающим ветром.
  2. Невозможность забронировать удобную дату проведения бракосочетания в августе из-за наплыва брачующихся. Слишком многие молодожены стремятся использовать этот удобный месяц для проведения брачного торжества. Потому велик шанс не получить ресторан, ведущего или музыкальную группу на задуманную дату августа. 

Когда лучше жениться в августе

Подобрать подходящую дату для заключения брака в августе достаточно непростая задача. Ведь большая часть августа посвящается Успенском посту. В этот период проведение обряда венчания невозможно. Кроме того, астрологи рекомендуют учитывать расположение звезд на небе в день бракосочетания.

Благоприятные дни для брака в августе

Две первые декады месяца проходят под сильным влиянием Солнца. Эта звезда дарит свет, тепло и удачу. Кроме того, Солнце является знаком плодородия. Потому брачные союзы, заключенные в эти дни, будут счастливыми и богатыми на детей.

Свадьбы в этот период рекомендуется играть пышные и зрелищные. Чем больше игр и розыгрышей будет проведено на свадьбе, чем больше радостного смеха будет на ней звучать, тем более счастливо сложится супружеская жизнь молодых.

Дни с двадцатого августа проходят под влиянием Меркурия. Это самое подходящее время сочетаться браком тем людям, которые уже некоторое время живут совместно или встречаются в течение продолжительного времени. Меркурий любит большое общество, потому на свадьбу стоит пригласить как можно больше гостей. А после празднования лучше всего отправиться в свадебное путешествие.Приметы свадьбы в августе

Кроме того, астрологи рекомендуют учитывать не только месяц проведения свадьбы, но и год росписи. Для этого необходимо высчитать, благоприятен ли год для заключения брака: необходимо посмотреть, на какой день недели приходится ваш день рождения. Если день рождения — 29 февраля, а свадьбу планируется провести не в високосном году, днем рождения нужно считать 1 марта:

  1. Понедельник. День под покровительством Луны. Брак будет удачным и счастливым.
  2. Вторник. Покровитель ‒ воинственный Марс. В браке будет много ссор и выяснений отношений. Спокойной жизни ждать молодоженам не стоит.
  3. Среда. Меркурий предсказывает этому браку много неожиданностей. Лучше подходит для людей, в чьих отношениях больше дружбы, а не любви.
  4. Четверг. Юпитер обещает счастье тем людям, которые уважают друг друга и считаются с мнением своей половинки.
  5. Пятница. Венера обещает любовь и счастье в браке.
  6. Суббота. Покровитель ‒ Юпитер. Благоприятный день для браков по расчету.
  7. Воскресенье. Солнце обещает заключение счастливого брака, полного любви и достатка.

Главным фактором выбора даты свадьбы при этом должен быть день рождения женщины. Ведь именно она является хранительницей семейного очага. 

Лучшим периодом для заключения брака будет период растущей Луны. С точки зрения астрологов, благоприятными днями в августе будут: 2, 3, 21, 23, 26, 30, 31. Неблагоприятные дни по астрологическим расчетам: 5, 8, 12, 15, 18, 18, 19, 20.

Таким образом, даже в августе можно подобрать дни, благоприятные с точки зрения и церкви, и астрологических показателей. Большая часть таких дней выпадает на конец этого месяца.

Пост в августе — можно ли играть свадьбы

На август выпадает Успенский пост. С 14 по 27 августа церковь не проводит обрядов венчания. 

Священнослужители настоятельно рекомендуют заключать браки или до начала поста 13 августа — муж в таком союзе будет сильно и преданно любить свою жену. Или в период с 28 по 31 августа. Удачными днями для брака считаются  понедельник, среда, суббота и воскресенье.можно ли жениться в сентябре

Но существует одна примета: свадьба на Яблочный спас считается самой удачной. Начиная с этого дня наши предки проводили обряды бракосочетания: урожаи были убраны и горячая уборочная страда завершилась. Свадебные столы в эти дни ломились от угощений, и обещали изобильную жизнь молодым.

Свадьба в августе: приметы

Есть ряд проверенных примет, которые обещают счастливую семейную жизнь, если брак заключен в августовский день:

  • услышать утром накануне бракосочетания птичьи трели за окном — к счастливой и благополучной семейной жизни будущих супругов;
  • попасть под дождь в день свадьбы — к достатку и обеспеченности в будущей семье;
  • неожиданное погодное затишье — к будущей жизни, полной испытаний.

Правильно выбранная дата свадьбы может стать залогом счастливой и крепкой семейной жизни. Следует учитывать все положительные и отрицательные моменты при выборе даты бракосочетания. Доверять приметам, или нет, каждый решает сам.Бесплатная консультация гадалок онлайн. 

 

 

Получить помощь от гадалки

Задайте ваш вопрос гадалке, чтобы получить ответ в течение 15 минут